AGNESS 894-118 ПРОВАНС ЛИМОНЫ 350 мл.
ФРЕНЧ-ПРЕСС AGNESS "ПРОВАНС ЛИМОНЫ" 350 МЛ И это неудивительно, так как продукция отличается не только стильным инновационным коллекционным дизайном, но и простотой в использовании, которая дарит удовольствие от приготовления насыщенного кофе или ароматного чая и обеспечивает превосходное качество напитка, полностью раскрывает аромат и вкус. Френч-пресс идеален в любой обстановке: дома, в кафе или в офисе.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Agness |
| Цвет товара | фиолетовый |
| Тип | френч-пресс |
| Объем | 0.35 л |
| Материал корпуса | стекло |
| Комплектация | ФРЕНЧ-ПРЕСС AGNESS "ПРОВАНС ЛИМОНЫ" 350 МЛ, френч пресс для чая, френч пресс для кофе, френч пресс, чайник с прессом, френч пресс 350мл |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 9 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 18 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.001944 м3 |