ZEIDAN Z-4300 1,2л
Чайник заварочный, 1200 мл, материал - высококачественное боросиликатное стекло, крышка - бамбук, СЪЁМНЫЙ ФИЛЬТР-ПРУЖИНА ИЗ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОЙ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ. Подарочная упаковка.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Zeidan |
| Цвет товара | прозрачный |
| Объем | 1.2 л |
| Вес | 0.9 кг |
| Тип | заварочный чайник |
| Материал корпуса | стекло |
| Особенности | мытье в посудомоечной машине, ситечко, термоизолированная ручка, фильтр в носике |
| Материал ручки | стекло |
| Тип ручки | фиксированная |
| Комплектация | Чайник заварочный в подарочной коробке |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 17 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.004335 м3 |