ZEIDAN Z-4242 700мл
Чайник заварочный, 700 мл, корпус из термостойкого высококачественного стекла. Съемный фильтр из нержавеющей стали, ручка и крышка из высококачественного пластика, подарочная упаковка.
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | черный |
| Объем | 0.7 л |
| Высота | 15 см |
| Диаметр дна | 11.5 см |
| Вес | 0.33 кг |
| Тип | заварочный чайник |
| Материал корпуса | пластик, стекло |
| Особенности | мытье в посудомоечной машине, ситечко, термоизолированная ручка, фильтр в носике |
| Материал ручки | пластик |
| Тип ручки | фиксированная |
| Комплектация | Чайник заварочный, съемный фильтр, подарочная коробка |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.00216 м3 |