LARA LR06-11 0,8л
LR06-11 Заварочный чайник LARA 800мл, БОРОСИЛИКАТНОЕ СТЕКЛО, стальной фильтр, складная ручка
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | бесцветный |
| Объем | 0.8 л |
| Вес | 0.4 кг |
| Тип | заварочный чайник |
| Материал корпуса | стекло |
| Особенности | мытье в посудомоечной машине, ситечко, термоизолированная ручка |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
| Тип ручки | поворотная |
| Дополнительная информация | ПОДХОДИТ ДЛЯ ГАЗОВЫХ ПЛИТ |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 14 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 0.426 кг |
| Объём | 0.00294 м3 |
