РЫЖИЙ КОТ Коробка складная для хранения, 31х31х31 см, цвет - черный (107519)
размер - 31х31х31 см материал - картон, полиэстер упаковка: пакет, вкладыш
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Рыжий кот |
| Цвет товара | черный |
| Рисунок | отсутствует |
| Тип | коробка |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | картон, полиэстер |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 31 см |
| Назначение | аксессуары, для белья, для нижнего белья, для хранения, косметика, на стиральную машину, одежда |
| Особенности | ручки для переноски, складной |
| Форма | квадратная |
| Текстильная вкладка | есть |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 32х35х1.50 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.472 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 23 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.001058 м3 |