Коробка для хранения квадратная "Лофт" с крышкой 23л 294х294х301 (белый)
Описание
Общие характеристики
| Линейка | лофт |
| Тип | корзина |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Материал | пластик, полипропилен, Полипропилен (PP) |
| Объем | 23 л |
| Длина | 29.4 см |
| Ширина | 29.4 см |
| Высота | 30.1 см |
| Назначение | аксессуары, для белья, для хранения, одежда |
| Особенности | ручки для переноски, с крышкой |
| Форма | квадратная |
Дополнительно
| Комплектация | Емкость для хранения |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 29.40х29.40х30.10 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.7 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 29.4 см |
| Ширина | 29.4 см |
| Высота | 30.1 см |
| Вес | 0.638 кг |
| Объём | 0.026017 м3 |