VIOLET Береста 23л с крышкой слон. кость 6823126
ЦВЕТ: слоновая кость. РАЗМЕР ИЗДЕЛИЯ: 294 х 294 х 301 мм. МАТЕРИАЛ: Полипропилен. Емкость из пищевого пластика для хранения и переноски мелких аксессуаров и продуктов питания. В объеме 23л корзинки оптимальны для хранения одежды и обуви, овощей и корнеплодов, книг и игрушек и пр. Изделие имеет ручки с четырех сторон, что удобно для использования и переноски. Бортик по периметру крышек обеспечивает фиксацию при штабелировании корзинок друг на друга.
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | слоновая кость |
| Тип | коробка |
| Объем | 23 л |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 30 см |
| Назначение | для хранения |
| Особенности | ручки для переноски, с крышкой |
| Форма | квадратная |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 30х25.50х31 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.5 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 29.4 см |
| Ширина | 29.4 см |
| Высота | 30.1 см |
| Вес | 0.685 кг |
| Объём | 0.026017 м3 |