VIOLET Вязь 7,5л с крышкой розовый нюд 532111
Бренд Violet Форма прямоугольная Высота, см 10.5 Материал пластмасса Цвет розовый Комплектация с крышкой Объем, л 7.5 Длина, см 35 Ширина, см 24.5
Описание
Общие характеристики
| Длина | 35 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 10 см |
| Тип | корзина |
| Назначение | для хранения |
| Особенности | ручки для переноски, с крышкой |
Параметры плафонов и арматуры
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 24.50х35х10.50 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.318 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 35 см |
| Ширина | 24.5 см |
| Высота | 10.5 см |
| Вес | 0.333 кг |
| Объём | 0.009003 м3 |