РЫЖИЙ КОТ Пакет вакуумный для хранения с клапаном VB7, размер: 60*80см (312608)
Пакет вакуумный для хранения с клапаном VB7, размер: 60*80см толщина 0,07мм Материал: полиэтилентерефталат, полиэтилен Упаковка: пакет с подвесом, цветная печать
Описание
Общие характеристики
| Тип | вакуумный пакет |
| Особенности | с клапаном |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 60 см |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 0.108 кг |
| Объём | 0.0018 м3 |
