CENTEK CT-2391 White
Отпариватель ручной Centek CT-2391 White 2200Вт, 260мл, 40г/мин, цифровой дисплей, керамич. подошва
Описание
Общие характеристики
| Бренд | CENTEK |
| Конструкция | ручная |
| Мощность | 2200 Вт |
| Максимальная подача пара | 40 г/мин |
| Объем резервуара для воды | 0.26 л |
| Объем бойлера | 0.26 л |
Дополнительные характеристики
| Особенности | автоматическое выключение |
| Насадки | щетка |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.014 м3 |
