PANASONIC NI-GHD011AW
Габариты (Ш х В х Г) 200*175*81 мм,Вес 0,65 кг,Потребляемая мощность 900 Вт,Питание 220-240 В / 50-60 Гц,Функция распыления воды нет,Система защиты от накипи нет,Функция парового удара есть (19гр/мин),Функция вертикального отпаривания есть,Резервуар для воды 80 мл
Описание
Основные характеристики
| Бренд | Panasonic |
| Цвет | белый |
| Мощность | 900 Вт |
| Вертикальное отпаривание | есть |
Конструкция
| Объeм резервуара для воды | 80 мл |
| Расход при постоянной подаче пара | 19 г/мин |
Вес и габариты
| Размеры | ШхВ: 20х17.50 см |
| Вес | 0.65 кг |
Прочее
| Особенности | складная ручка |
| Дополнительная информация | складная ручка |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 0.8 кг |
| Объём | 0.01 м3 |