BQ SG1007H Gray-Yellow
Ручной отпариватель BQ SG1007H, Мощность 1800 Ватт , 2 в 1: Отпаривание и глажка, Быстрый нагрев, Вертикальное и горизонтальное отпаривание, Сухая глажка, Щетка-насадка в комплекте, Резервуар для воды 260 мл, Постоянный пар до 35 г/мин, Тефлоновое покрытие подошвы, Съемный резервуар для воды, Противокапельная система, Индикация готовности к работе, Индикация уровня воды, Готовность к работе через 40 сек, Время непрерывной подачи пара до 11 мин, Использование без гладильной доски, Безопасен для всех типов ткани, Длина сетевого шнура 1.9 м, Компактный размер, Напряжение сети 220-240 В, 50/60 Гц
Описание
Общие характеристики
| Объем бака для воды | 0.26 л |
| Бренд | BQ |
| Цвет товара | серый-желтый |
| Конструкция | ручная |
| Мощность | 1800 Вт |
| Время нагрева воды | 40 с |
| Время работы | 11 мин |
| Максимальная подача пара | 35 г/мин |
| Материал корпуса | пластик |
| Температура пара | 140 °C |
Дополнительные характеристики
| Особенности | защита от накипи, противокапельная система, Антипригарное, Вертикальное отпаривание, Горизонтальное отпаривание, Защита от перегрева |
| Дополнительные функции | горизонтальное отпаривание |
| Особенности конструкции | съемный резервуар для воды |
| Насадки | щетка |
| Дополнительная информация | в комплекте мерный стакан, руководство по эксплуатации, гарантийный талон |
Размеры и вес
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Ширина | 15.3 см |
| Высота | 19.6 см |
| Глубина | 9.6 см |
| Вес | 0.96 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 12 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 0.7 кг |
| Объём | 0.00672 м3 |