KITFORT КТ-9121-1 черно-фиолетовый
Мощность 1500 Вт Ёмкость резервуара для воды 300 мл Подача пара 17-25 г/мин Длина шнура 1,7 м Размер устройства 200 х 117 х 247 мм
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Kitfort |
| Цвет товара | черно-фиолетовый |
| Конструкция | ручная |
| Мощность | 1500 Вт |
| Минимальное давление пара | 1 бар |
| Максимальное давление пара | 1 бар |
| Время нагрева воды | 30 с |
| Максимальная подача пара | 25 г/мин |
| Материал корпуса | пластик |
| Объем бака для воды | 0.3 л |
| Объем бойлера | 0.3 л |
Дополнительные характеристики
| Особенности | автоматическое выключение, защита от накипи, отключение при недостатке воды, противокапельная система, регулировка подачи пара, защита от перегрева, съемный резервуар для воды |
| Дополнительные функции | горизонтальное отпаривание |
| Особенности конструкции | съемный резервуар для воды, ручной |
| Насадки | Насадка-щётка |
| Дополнительная информация | Комплектация 1. Отпариватель — 1 шт. 2. Резервуар для воды — 1 шт. 3. Ворсовая насадка — 1 шт. 4. Руководство по эксплуатации — 1 шт. 5. Коллекционный магнит — 1 шт.* *опционально |
Размеры и вес
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 24.7 см |
| Глубина | 11.7 см |
| Вес | 1.2 кг |
Дополнительно
| Партномер | Отпариватель ручной Kitfort KT-9121-1 черно-фиолетовый |
| Тип | Отпариватель |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.006 м3 |