ARESA AR-2306
Описание КОМПЛЕКТАЦИЯ: Щётка для очистки одежды Мерный стакан Характеристики Мощность: 900-1100 Вт Максимальная подача пара: 25 г/мин Температура пара: 98°C Готовность к работе: 20 сек Световая индикация работы Длина шнура: 3 м Давление: 1 бар Кнопка подачи пара Съемный резервуар для воды: 200 мл Защита от перегрева Эргономичная ручка Рабочая пароподающая поверхность с керамическим покрытием
Описание
Общие характеристики
| Бренд | ARESA |
| Конструкция | ручная |
| Максимальная подача пара | 25 г/мин |
Дополнительные характеристики
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 0.02 кг |
| Объём | 0.0054 м3 |