KITFORT КТ-9155
Мощность 2200 Вт Ёмкость резервуара 3 л Температура пара 98-100 °С Подача пара 45 г/мин Время нагрева 1-2 минуты Длина шнура 3 м Длина парового шланга 1,5 м Размер корпуса 280 х 360 х 330 мм Размер отпаривателя с выдвинутой телескопической стойкой и вешалкой 460 х 360 х 1750 мм
Описание
Размеры и вес
| Ширина | 36 см |
| Длина парового шланга | 1.5 м |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Высота | 175 см |
| Глубина | 46 см |
| Вес | 5.5 кг |
Общие характеристики
| Цвет товара | белый |
| Конструкция | напольная |
| Мощность | 2200 Вт |
| Максимальное давление пара | 1 бар |
| Время нагрева воды | 60 с |
| Время работы | 66 мин |
| Максимальная подача пара | 45 г/мин |
| Материал корпуса | пластик |
| Объем бака для воды | 3 л |
| Объем бойлера | 3 л |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | съемный резервуар для воды, телескопическая стойка |
| Насадки | насадка-зажим |
| Максимальная высота телескопической стойки | 175 см |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 42 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 42 см |
| Вес | 7 кг |
| Объём | 0.058212 м3 |