KELLI КL-306 черный
Ручной отпариватель 3 режима пара Мощность: 2400Вт. Съемный резервуар объемом: 370мл. Номинальный поток пара: 25гр/мин. Цифровой дисплей Паровой утюжок с керамическим покрытием В комплекте насадка-переходник с помощью которого резервуар для воды можно заменить обычной пластиковой бутылкой Сухое глажение Сеть: 220-240В, 50Гц
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | черный |
| Мощность | 2400 Вт |
| Максимальная подача пара | 25 г/мин |
| Объем бака для воды | 0.37 л |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 22 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 24 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.004224 м3 |