KITFORT КТ-998-1
Мощность 1000 Вт Ёмкость 100 мл Подача пара 18 г/мин Длина шнура 1,8 м Время нагрева 40 с Размер устройства 154 х 70 х 300 мм
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | бело-фиолетовый |
| Конструкция | ручная |
| Мощность | 1000 Вт |
| Максимальное давление пара | 1 бар |
| Время нагрева воды | 40 с |
| Время работы | 10 мин |
| Максимальная подача пара | 18 г/мин |
| Материал корпуса | пластик |
| Объем бака для воды | 0.1 л |
| Объем бойлера | 0.1 л |
Дополнительные характеристики
| Особенности | автоматическое выключение |
| Дополнительные функции | горизонтальное отпаривание |
| Особенности конструкции | ручной |
| Дополнительная информация | Комплектация 1. Отпариватель — 1 шт. 2. Мерный стаканчик — 1 шт. 3. Руководство по эксплуатации — 1 шт. 4. Коллекционный магнит — 1 шт.* *опционально |
Размеры и вес
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 15.4 см |
| Вес | 0.8 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 17 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 1.1 кг |
| Объём | 0.00544 м3 |