KITFORT КТ-962
Мощность 1500 Вт. Ёмкость резервуара для воды 0,15 л. Подача пара 20±5 г/мин. Длина шнура 1,9 м. Размер устройства 141 х 93 x 217 мм.
Описание
Общие характеристики
| Конструкция | ручная |
| Мощность | 1500 Вт |
| Максимальная подача пара | 20 г/мин |
| Материал корпуса | пластик |
| Температура пара | 140 °C |
| Объем бака для воды | 0.15 л |
Дополнительные характеристики
| Особенности | автоматическое выключение, отключение при недостатке воды, противокапельная система, регулировка подачи пара, Вертикальное отпаривание, оповещение при низком уровне воды, постоянная подача пара, съемный резервуар для воды |
| Особенности конструкции | съемный резервуар для воды |
| Насадки | насадка-зажим, насадка-инжектор, с мелковорсистой подушечкой, щетка, Щётка для одежды, ворсовая насадка, тканевая насадка |
| Дополнительная информация | тканевая насадка для деликатных тканей, мерный стаканчик |
Размеры и вес
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Ширина | 9.3 см |
| Высота | 21.8 см |
| Глубина | 14.1 см |
| Вес | 0.75 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.0018 м3 |
