ECON ECO-BI2011S
Мощность, Вт 2000 Особенности утюга, отпаривателя Вертикальное отпаривание, Горизонтальное отпаривание Вертикальное отпаривание Да Страна-изготовитель Китай Тип Отпариватель Цвет Серебристый, голубой Партномер ECO-BI2011S Вес товара, г 4300
Описание
Общие характеристики
| Бренд | ECON |
| Цвет товара | голубой |
| Конструкция | напольная |
| Мощность | 2000 Вт |
| Время работы | 60 мин |
| Максимальная подача пара | 30 г/мин |
| Материал корпуса | пластик |
| Температура пара | 100 °C |
| Объем бака для воды | 1.7 л |
Дополнительные характеристики
| Дополнительные функции | горизонтальное отпаривание |
| Особенности конструкции | телескопическая стойка |
| Насадки | щетка, Насадка-щётка |
| Дополнительная информация | Комплектация: корпус с бачком для воды, шланг с насадкой, телескопические трубки – 2 шт., плечики для одежды с прищепками, защитная перчатка, гарантийный талон, руководство по эксплуатации |
Размеры и вес
| Ширина | 38 см |
| Высота | 160 см |
| Глубина | 28 см |
| Вес | 4.2 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 40 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 3 кг |
| Объём | 0.049 м3 |