SUPRA SBS-301
Отпариватель бытовой с гладильной доской. Максимальная мощность: 2500 Вт. Готовность к работе: 2,5 мин. Непрерывная подача пара до 30 минут. Расход пара до 42 г/мин. Резервуар воды емкостью: 1 л. Длина шнура: 1.6 м. Защита от перегрева. Гладильная доска.
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | черный |
| Конструкция | напольная |
| Мощность | 2500 Вт |
| Время нагрева воды | 150 с |
| Максимальная подача пара | 42 г/мин |
| Объем бака для воды | 1 л |
Дополнительные характеристики
| Особенности | Антипригарное |
| Дополнительные функции | горизонтальное отпаривание |
| Особенности конструкции | телескопическая стойка |
| Насадки | щетка |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 56.5 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 32.5 см |
| Вес | 8.83 кг |
| Объём | 0.067941 м3 |