TAKARA TGS-170
Нагреватель полностью изготовлен из алюминия с высокой теплопроводностью, что обеспечивает непрерывную и равномерную подачу пара. • Насадка с 9 отверстиями и панелью из нержавеющей стали. Гладкая поверхность, безопасно для одежды. • Прозрачный резервуар для воды объемом 1,2 л обеспечивает длительное время использования без перезаправки. • Конструкция обратного дренажа позволяет легко и быстро удалять накипь. • Устройство имеет двойную защиту от сухого горения. • 2 телескопических стойки обеспечивают стабильность и надежность, можно использовать как для горизонтального, так и для вертикального отпаривания, что делает его удобным и простым в использовании. Характеристики: Номинальное напряжение АС 220-240 В Номинальная частота 50-60 Гц Номинальная мощность 2200 Вт Емкость резервуара для воды 1,2 л Подача пара 32 г/мин Длина телескопической стойки 129 см Общая высота 161 см
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | белый |
| Конструкция | напольная |
| Мощность | 2500 Вт |
| Максимальная подача пара | 32 г/мин |
| Материал корпуса | пластик |
| Температура пара | 99 °C |
| Объем бака для воды | 1.2 л |
Дополнительные характеристики
| Особенности | защита от накипи, противокапельная система, регулировка подачи пара |
| Дополнительные функции | горизонтальное отпаривание |
| Особенности конструкции | ручка для переноски, съемный резервуар для воды, телескопическая стойка |
| Насадки | утюг, щетка |
| Максимальная высота телескопической стойки | 98 см |
Размеры и вес
| Длина парового шланга | 1.2 м |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 98 см |
| Вес | 3.1 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 35 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 4 кг |
| Объём | 0.018 м3 |