BQ SG1006H Black-Silver
Ручной отпариватель BQ SG1006H, Мощность 1700 Ватт, 2 в 1. Отпаривание и глажка, 2 режима подачи пара, Для всех типов ткани, Вертикальное и горизонтальное отпаривание, Сухая глажка, Резервуар для воды 280 мл, Постоянный пар до 25 г/мин, Керамическая подош
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | черно-серебристый |
| Конструкция | ручная |
| Мощность | 1700 Вт |
| Время нагрева воды | 40 с |
| Время работы | 10 мин |
| Максимальная подача пара | 25 г/мин |
| Материал корпуса | пластик |
| Объем бака для воды | 0.28 л |
Дополнительные характеристики
| Особенности | противокапельная система, регулировка подачи пара |
| Дополнительные функции | горизонтальное отпаривание |
| Особенности конструкции | съемный резервуар для воды |
| Насадки | щетка, для деликатных тканей |
Размеры и вес
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Ширина | 11.5 см |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 13.5 см |
| Вес | 0.922 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 24 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 16 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.004608 м3 |