BQ SG1005H White-Turquoise
Ручной отпариватель BQ SG1005H, Мощность 1500 Ватт , Резервуар для воды 280 мл, Для всех типов ткани, Быстрый нагрев, Вертикальное и горизонтальное отпаривание, Постоянный пар до 25 г/мин, Подошва из нержавеющей стали, Съемный резервуар для воды, Индикаци
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | бело-бирюзовый |
| Конструкция | ручная |
| Мощность | 1500 Вт |
| Время нагрева воды | 25 с |
| Время работы | 10 мин |
| Максимальная подача пара | 25 г/мин |
| Материал корпуса | пластик |
| Объем бака для воды | 0.28 л |
Дополнительные характеристики
| Дополнительные функции | горизонтальное отпаривание |
| Особенности конструкции | съемный резервуар для воды |
| Насадки | щетка, для деликатных тканей |
Размеры и вес
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Ширина | 15.5 см |
| Высота | 28.2 см |
| Глубина | 11.6 см |
| Вес | 0.891 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.005 м3 |