KELLI KL-817 3,8л синий
Стационарный отпариватель Объем резервуара: 3,8 л Мощность: 2800 Вт 4 режима пара Телескопическая стойка - 1.75 см.с вертикальной сеткой для отпаривания Удобный подвес шланга 12 Дисковый латунный тэн Время нагрева: 45 с Номинальный поток пара: 90 г/мин Длина кабеля 2 м Сетка для отпаривания 220-240В, 50Гц|2800Вт
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | синий |
| Конструкция | напольная |
| Мощность | 2800 Вт |
| Время нагрева воды | 45 с |
| Время работы | 40 мин |
| Максимальная подача пара | 90 г/мин |
| Материал корпуса | пластик |
| Объем бака для воды | 3.8 л |
Дополнительные характеристики
| Дополнительные функции | горизонтальное отпаривание |
| Насадки | утюг |
| Минимальная высота телескопической стойки | 90 см |
| Максимальная высота телескопической стойки | 175 см |
| Особенности | отключение при недостатке воды, регулировка подачи пара |
| Особенности конструкции | съемный резервуар для воды, телескопическая стойка |
| Дополнительная информация | 4 РЕЖИМА ПАРА, 12 Дисковый латунный ТЭН, УДОБНЫЙ ПОДВЕС ШЛАНГА, СЕТКА ДЛЯ ОТПАРИВАНИЯ |
Размеры и вес
| Длина парового шланга | 1.55 м |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 175 см |
| Глубина | 36 см |
| Вес | 5 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 27.8 см |
| Ширина | 36.2 см |
| Высота | 27.5 см |
| Вес | 3.1 кг |
| Объём | 0.027674 м3 |