VICONTE VC-122
Ручной отпариватель Viconte VC-122 1900 W, Ручной отпариватель, мощность 1900 W, рабочий объем - 280 мл, непрерывная подача подача пара - 15 минут, постоянная подача пара - 20 г/мин, шкала уровня воды, кнопка вкл/выкл., защита от перегрева, 2 режима подачи пара. Аксессуары: универсальная щётка, щётка для удаления ворсинок, воронка.
Описание
Общие характеристики
| Конструкция | ручная |
| Мощность | 1900 Вт |
| Время работы | 15 мин |
| Максимальная подача пара | 20 г/мин |
| Материал корпуса | пластик |
| Объем бака для воды | 0.28 л |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 12 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.00144 м3 |