ЯРОМИР ЯР-5000 голубой
Номинальная потребляемая мощность 1800 Вт Давление пара 1,0 бар Максимальная температура пара 98°С Подача пара 35 г/мин Время готовности к использованию 38 сек Объем резервуара для воды 1,4 л Высота телескопической стойки 1,1 м Длина шланга подачи пара 1,4 м Длина сетевого шнура 1,3 м
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | зеленый/черный |
| Конструкция | напольная |
| Мощность | 1800 Вт |
| Максимальное давление пара | 1 бар |
| Время нагрева воды | 38 с |
| Максимальная подача пара | 35 г/мин |
| Материал корпуса | пластик |
| Температура пара | 98 °C |
| Объем бака для воды | 1.4 л |
Дополнительные характеристики
| Особенности | автоматическое выключение, регулировка подачи пара |
| Особенности конструкции | съемный резервуар для воды, телескопическая стойка, вертикальный,напольный, сменные насадки,aвтоматическое отключение |
| Насадки | щетка |
| Минимальная высота телескопической стойки | 110 см |
Размеры и вес
| Длина парового шланга | 1.4 м |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 80 см |
| Вес | 4 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 4 кг |
| Объём | 0.02625 м3 |