BQ SG1003H Beige
Тип отпаривателя: Ручной, Объём бака для воды: 220 мл, Объём мерного стакана: 100 мл, Максимальная мощность: 1400 Вт, Непрерывная подача пара: 14 мин, Поток пара: До 18 г/мин, Постоянная подача пара: 14 мин, Температура пара: 100\'C, Подходит для любых видов ткани: Да, Время нагрева: 35-40 сек, Длина сетевого шнура: Около 1.8 м
Описание
Общие характеристики
| Время работы | 14 мин |
| Цвет товара | бежевый |
| Конструкция | ручная |
| Мощность | 1400 Вт |
| Время нагрева воды | 40 с |
| Максимальная подача пара | 18 г/мин |
| Материал корпуса | пластик |
| Температура пара | 100 °C |
| Объем бака для воды | 0.22 л |
Дополнительные характеристики
| Особенности | отключение при недостатке воды |
| Дополнительные функции | горизонтальное отпаривание |
| Особенности конструкции | съемный резервуар для воды, ручной |
| Насадки | щетка |
| Дополнительная информация | 1 режим подачи пара, Вертикальное отпаривание, индикация уровня воды, индикация включения, подходит для любых видов ткани |
Размеры и вес
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Ширина | 14.7 см |
| Высота | 10.7 см |
| Глубина | 28.3 см |
| Вес | 0.76 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 16 см |
| Ширина | 12.2 см |
| Высота | 31.5 см |
| Вес | 0.92 кг |
| Объём | 0.006148 м3 |