KITFORT КТ-975 белый
Отпариватель напольный Kitfort КТ-975 1580Вт белый Позволяет быстро прогладить вещи: рубашки, блузы, брюки, пышные платья, шубы, дублёнки. Также он справится с изделиями из текстиля, в том числе с занавесками, портьерами, обивкой мягкой мебели, матрасами и другим. Гладильная доска с 3 фиксированными положениями 45°, 90° и 180°. Мощность 1580 Вт Емкость резервуара для воды 1.5 л Съемный резервуар для воды есть Постоянная подача пара есть Подача пара 30 г/мин Регулировка подачи пара есть Количество режимов подачи пара 5 шт Количество насадок 1 шт Насадки в комплекте Ворсовая щётка предназначена для очистки ткани от шерсти, волос и ворса. Пар снимает с неё статический заряд, а ворс щётки быстро собирает весь ворс. Также данная насадка подойдёт для очистки мягкой мебели и мягких игрушек. Длина шнура питания 1.7 м Длина шланга для подачи пара 1.2 м Особенности Вертикальное отпаривание есть Дисплей есть Индикация уровня воды есть Подходит для любых типов тканей да
Описание
Общие характеристики
| Конструкция | напольная |
| Мощность | 1580 Вт |
| Максимальное давление пара | 1 бар |
| Время нагрева воды | 40 с |
| Максимальная подача пара | 30 г/мин |
| Материал корпуса | пластик |
| Температура пара | 100 °C |
| Объем бака для воды | 1.5 л |
Дополнительные характеристики
| Особенности | регулировка подачи пара |
| Дополнительные функции | горизонтальное отпаривание |
| Максимальная высота телескопической стойки | 164 см |
| Дополнительная информация | защитная варежка; гладильная доска с механизмом наклона (фиксированные положения 45°, 90° и 180°); крючок для вешалки; 5 режимов подачи пара |
| Особенности конструкции | съемный резервуар для воды, телескопическая стойка |
| Насадки | утюг, щетка |
Размеры и вес
| Длина парового шланга | 1.2 м |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Ширина | 47.5 см |
| Высота | 164 см |
| Глубина | 40 см |
| Вес | 4.6 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 50 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 44 см |
| Вес | 6.4 кг |
| Объём | 0.0814 м3 |