Описание
Общие характеристики
| Бренд | HYUNDAI |
| Цвет товара | белый |
| Конструкция | ручная |
| Мощность | 1650 Вт |
| Время нагрева воды | 30 с |
| Максимальная подача пара | 30 г/мин |
| Материал корпуса | пластик |
| Температура пара | 150 °C |
| Объем бака для воды | 0.3 л |
Дополнительные характеристики
| Дополнительные функции | горизонтальное отпаривание |
| Особенности конструкции | съемный резервуар для воды |
| Насадки | утюг, щетка |
| Дополнительная информация | 1 режим отпаривания, индикатор включения, индикатор готовности к работе, индикация уровня воды, подошва с керамическим покрытием |
Размеры и вес
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Ширина | 69 см |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 11.7 см |
| Вес | 0.95 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.0045 м3 |