BRAYER 4123BR
4123BR Отпариватель BRAYER, 1630 Вт, пар 25 г/мин, съем.щетка, фиксация пара, 270 мл Максимальная мощность 1630 Вт Поверхность из нержавеющей стали Постоянный пар 25 г/мин Готовность к работе через 35 секунд Вертикальное отпаривание Съемный резервуар для воды 270 мл Длина шнура 2 м Электропитание 220-240 В, ~ 50-60 Гц
Описание
Общие характеристики
| Бренд | BRAYER |
| Цвет товара | белый/черный |
| Конструкция | ручная |
| Мощность | 1630 Вт |
| Максимальное давление пара | 3 бар |
| Время нагрева воды | 35 с |
| Время работы | 35 мин |
| Максимальная подача пара | 25 г/мин |
| Материал корпуса | пластик |
| Объем бака для воды | 0.27 л |
Дополнительные характеристики
| Особенности | автоматическое выключение, защита от накипи, противокапельная система, Антипригарное, Съемный бак |
| Особенности конструкции | съемный резервуар для воды, телескопическая стойка, ручной |
| Насадки | щетка |
| Дополнительная информация | Механическое управление; Температурных режимов - 1 шт.; Индикация готовности к работе/уровня воды/включения |
Размеры и вес
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 34 см |
| Вес | 1 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 34 см |
| Ширина | 15.4 см |
| Высота | 21.2 см |
| Вес | 1.16 кг |
| Объём | 0.0111 м3 |