ARESA AR-2305
Мощность: 1350-1750 Вт. Максимальная подача пара: 25 г/мин. Температура пара: 98°C. Готовность к работе: 20 сек. Световая индикация режимов отпаривания. Количество режимов отпаривания: 2. Длина шнура: 3 м. Возможность использования бутылки для воды. Регулировка подачи пара. Автоматическое отключение через 20 мин. Съемный резервуар для воды: 350 мл. Защита от перегрева. Эргономичная складная ручка. Материал рабочей пароподающей поверхности: нержавеющая сталь.
Описание
Общие характеристики
| Конструкция | ручная |
| Мощность | 1750 Вт |
| Максимальная подача пара | 25 г/мин |
| Температура пара | 98 °C |
| Объем бака для воды | 0.35 л |
Дополнительные характеристики
| Особенности | регулировка подачи пара |
| Дополнительные функции | горизонтальное отпаривание |
| Особенности конструкции | съемный резервуар для воды |
| Насадки | щетка |
Размеры и вес
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 11 см |
| Глубина | 21 см |
| Вес | 1.02 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 1.1 кг |
| Объём | 0.0075 м3 |