SCARLETT SC-GS135S10 фиолетовый
Тип: Ручной Мощность, Вт: 1500 Индикация включения: Да Регулируемый пар до г/мин: 60 Резервуар для воды, мл: 280 Покрытие подошвы: Стальная Готовность к работе, сек: 25 Набор аксессуаров: Насадка-щетка, насадка "вельвет" Длина электрошнура, м: 1.8 Особенности модели: Стальная подошва – не цепляет одежду Цвет: Фиолетовый
Описание
Общие характеристики
| Время нагрева воды | 25 с |
| Конструкция | ручная |
| Мощность | 1500 Вт |
| Максимальная подача пара | 60 г/мин |
| Материал корпуса | пластик |
| Объем бака для воды | 0.28 л |
Дополнительные характеристики
| Особенности | автоматическое выключение, защита от накипи, отключение при недостатке воды, противокапельная система, регулировка подачи пара, горизонтальное отпаривание, съемный резервуар для воды |
| Особенности конструкции | съемный резервуар для воды, телескопическая стойка |
| Насадки | с мелковорсистой подушечкой, щетка |
| Дополнительная информация | система Work and Lock - фиксирование кнопки отпаривания, постоянная подача пара |
Размеры и вес
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 27.6 см |
| Глубина | 11.3 см |
| Вес | 0.8 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 17 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 29 см |
| Вес | 0.6 кг |
| Объём | 0.005916 м3 |