BORT COMFORT+ BLACK EDITION
Тип Отпариватель для одежды. Мощность, Вт 2 350. Макс давление, бар 1. Постоянная подача пара, г/мин 70. Температура пара, °С 105. Регулировка мощности пара Да. Время нагревания, с 100. Время непрерывной работы, мин 30. Высота стойки отпаривателя, см 0...175. Индикация низкого уровня воды Да. Длина шланга, м 1,4. Емкость бачка, мл 3 000. Защита от перегрева Да. Длина кабеля, м 2. Размер, мм 380х300х440. Напряжение, В 220. Частота тока, Гц 50. Вес изделия, кг 8.
Описание
Общие характеристики
| Конструкция | напольная |
| Мощность | 2350 Вт |
| Максимальное давление пара | 1 бар |
| Время нагрева воды | 100 с |
| Время работы | 30 мин |
| Максимальная подача пара | 70 г/мин |
| Температура пара | 105 °C |
| Объем бака для воды | 3 л |
Дополнительные характеристики
| Особенности | автоматическое выключение, регулировка подачи пара |
| Особенности конструкции | съемный резервуар для воды, телескопическая стойка |
| Насадки | насадка-зажим, щетка |
| Максимальная высота телескопической стойки | 175 см |
| Дополнительная информация | термостойкая защитная рукавица |
Размеры и вес
| Длина парового шланга | 1.4 м |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 6.8 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 38 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 7.5 кг |
| Объём | 0.05054 м3 |