KELLI KL-304 красный-черный
Стационарный отпариватель-парогенератор.Мощность: 2800Вт. Объем резервуара: 2л.12 дисковый латунный тэн Готовность пара: 35с. Длина кабеля: 1.5м. Кнопка вкл/выкл.Автоматическое выключение при температуре свыше допустимого уровня/при критическом уровне воды. Телескопическая стойка. Высота со стойкой: 1.55м. Удобный подвес шланга. Вешалка+зажимы для брюк. Световой индикатор 220-210 В, 50 Гц |2800Вт
Описание
Общие характеристики
| Конструкция | напольная |
| Мощность | 2800 Вт |
| Время нагрева воды | 35 с |
| Максимальная подача пара | 35 г/мин |
| Материал корпуса | пластик |
| Температура пара | 98 °C |
| Объем бака для воды | 2 л |
Дополнительные характеристики
| Максимальная высота телескопической стойки | 155 см |
| Дополнительная информация | 12 Дисковый латунный ТЭН |
| Особенности | отключение при недостатке воды, регулировка подачи пара, Антипригарное |
| Особенности конструкции | съемный резервуар для воды, телескопическая стойка |
Размеры и вес
| Длина парового шланга | 1.5 м |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 3 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 35 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.03675 м3 |