KELLI KL-9 красный
СТАЦИОНАРНЫЙ УТЮГ ОТПАРИВАТЕЛЬ-парогенератор. Напряжение: 220-240 В Два режима мощности: 1300ВТ, 2500ВТ. Номинальный поток пара: 35г/мин; Двеннадцатидисковый латунный нагревательный элемент. Кнопка вкл/выкл. Объём резервуара: 3л. Размер: 410х270х440(мм) Вес 7,0 кг; 6,0 кг Цвет: красный.
Описание
Общие характеристики
| Конструкция | напольная |
| Мощность | 2800 Вт |
| Время нагрева воды | 35 с |
| Материал корпуса | пластик |
| Температура пара | 98 °C |
| Объем бака для воды | 3 л |
| Максимальная подача пара | 90 г/мин |
Дополнительные характеристики
| Особенности | регулировка подачи пара |
| Насадки | щетка |
| Максимальная высота телескопической стойки | 181 см |
| Дополнительная информация | 12-ти дисковый латунный нагревательный элемент |
| Особенности конструкции | ручка для переноски, съемный резервуар для воды, телескопическая стойка |
Размеры и вес
| Длина парового шланга | 1.4 м |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Ширина | 23 см |
| Глубина | 27 см |
| Вес | 6 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 32 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 6.9 кг |
| Объём | 0.032832 м3 |