CENTEK CT-2381
Отпариватель ручной Centek CT-2381 (сер/черн) + чайник 1000Вт, 400мл, 15г/мин, регулятор мощности
Описание
Общие характеристики
| Конструкция | ручная |
| Мощность | 1000 Вт |
| Время нагрева воды | 300 с |
| Время работы | 15 мин |
| Максимальная подача пара | 15 г/мин |
| Материал корпуса | пластик |
| Объем бака для воды | 0.4 л |
| Объем бойлера | 0.4 л |
Дополнительные характеристики
| Насадки | щетка |
| Дополнительная информация | в комплекте: мерный стакан, можно использовать как чайник |
Размеры и вес
| Длина парового шланга | 2 м |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 1 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 18 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.00495 м3 |