CENTEK CT-2370
Мощность 2000 Вт. Подача пара 30 г/мин. Время готовности к работе 35 сек. Объем резервуара для воды 1.6 л. Керамическое покрытие подошвы. Складная телескопическая штанга. Индикатор работы. Надежная и удобная вешалка-плечики. Удобный переключатель режимов.
Описание
Общие характеристики
| Конструкция | напольная |
| Мощность | 2000 Вт |
| Время нагрева воды | 35 с |
| Время работы | 30 мин |
| Материал корпуса | пластик |
| Объем бака для воды | 1.6 л |
Дополнительные характеристики
| Особенности | регулировка подачи пара |
| Насадки | щетка |
| Дополнительная информация | керамическое покрытие подошвы; перчатка |
| Особенности конструкции | ручка для переноски, съемный резервуар для воды, телескопическая стойка |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 42 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 34 см |
| Вес | 5 кг |
| Объём | 0.044268 м3 |