BRAYER BR4015
Максимальная мощность 2400 Вт Возможность беспроводной работы Удобная фиксация утюга на базе Двуслойное керамическое покрытие подошвы, обеспечивающее равномерное распределение температуры Постоянная подача пара: 25 г/мин Максимальный паровой удар: 140 г/мин Вертикальное отпаривание Встроенная система защиты от накипи Функция «Антикапля» Функция самоочистки Функция разбрызгивания Резервуар для воды ёмкостью 300 мл Длина шнура 1,9 м Электропитание 220-240 В, ~ 50/60 Гц
Описание
Основные характеристики
| Бренд | BRAYER |
| Цвет | черный |
| Мощность | 2400 Вт |
| Беспроводное использование | есть |
| Покрытие подошвы | керамика |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Дополнительные функции | паровой удар, постоянная подача пара, система самоочистки, функция разбрызгивания |
| Защита | от накипи, противокапельная система |
Конструкция
| Объeм резервуара для воды | 300 мл |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Расход при постоянной подаче пара | 25 г/мин |
| Расход при паровом ударе | 140 г/мин |
Вес и габариты
| Размеры | ДхШхВ: 31х14х12 см |
| Вес | 1.2 кг |
Прочее
| Особенности | желобок для пуговиц |
| Входит в комплект | мерный стакан |
| Дополнительная информация | упаковка ,инструкция |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 33 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 15.5 см |
| Вес | 1.4 кг |
| Объём | 0.006649 м3 |