KELLI KL-1656
Утюг паровой Мощность: 3000 Вт Подошва с керамическим покрытием Сенсорное управление Функция «Паровой удар» Функция самоочистки Встроенный пульверизатор Вертикальная глажка и отпаривание LED- дисплей Защита от перегрева Функция "анти-капля" Защита от накипи Защита шнура от перекручивания Термо и парорегулятор Сеть: 220В,50-60Гц, Резервуар для воды 350 мл Длина сетевого шнура 2 м
Описание
Основные характеристики
| Цвет | черный |
| Мощность | 3000 Вт |
| Материал подошвы | керамика |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Дополнительные функции | паровой удар, регулировка температуры, система самоочистки |
| Защита | Защита от перегрева, Защита от перегрузки (автоматический предохранитель) |
Конструкция
| Объeм резервуара для воды | 350 мл |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
Прочее
| Особенности | Противокапельная система, Функция самоочистки |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 33 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 0.06 кг |
| Объём | 0.00594 м3 |