KELLI KL-1655Ч
Паровой утюг Мощность: 2600Вт Резервуар для воды: 420мл. 2 режима работы: проводной и беспроводной Керамическое покрытие LED-индикатор Функция самоочистки Функция "Паровой удар" Пульверизатор Вертикальная глажка Защита от перегрева Терморегулятор Парорегулятор Сеть: 220В, 50-60Гц
Описание
Основные характеристики
| Цвет товара | черный |
| Мощность | 2600 Вт |
| Беспроводное использование | есть |
| Материал подошвы | керамика |
| Вертикальное отпаривание | есть |
Прочее
| Особенности | Вертикальное отпаривание, Вертикальное отпариваниеРаспылитель для воды, Распылитель для воды |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15.2 см |
| Ширина | 34.6 см |
| Высота | 15.8 см |
| Вес | 1.55 кг |
| Объём | 0.008309 м3 |