STARWIND SIR2447
Мощность: 2400 Ватт Емкость для воды 450 мл Регулировка температуры Функция разбрызгивания Паровой удар Вертикальное отпаривание Функция самоочистки от накипи Противокапельная система Керамическое покрытие подошвы Шарнирное вращение шнура на 360 °С Длина сетевого шнура 2 м
Описание
Вес и габариты
| Высота | 15.1 см |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 30.5 см |
Конструкция
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Объeм резервуара для воды | 450 мл |
Основные характеристики
| Автоматическое отключение | есть |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Дополнительные функции | система самоочистки, функция разбрызгивания |
| Защита | противокапельная система |
| Материал подошвы | керамика |
| Мощность | 2400 Вт |
| Цвет товара | желтый/серый |
Прочее
| Входит в комплект | мерный стакан |
| Дополнительная информация | утюг, мерный стакан, инструкция |
| Особенности | шаровое крепление шнура, Вертикальное отпаривание, Очистка от накипи, противокапельная система, Распылитель для воды, Функция самоочистки |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 32 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 16 см |
| Вес | 1.356 кг |
| Объём | 0.007 м3 |