BLACKTON Bt SI3112 White-Green
Мощность 2200 Вт / Резервуар для воды 230 мл / Постоянная подача пара 20 г/мин / Паровой удар 100 г / Керамическое покрытие / Индикация готовности к работе / Защита от перегрева / Шарнирное вращение шнура на 360\' / Длина сетевого шнура 1.6 м
Описание
Основные характеристики
| Цвет товара | белый |
| Мощность | 2200 Вт |
| Материал подошвы | керамика |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Дополнительные функции | система самоочистки |
| Защита | противокапельная система |
Конструкция
| Объeм резервуара для воды | 200 мл |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 22 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 13 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.003432 м3 |