ATLANTA ATH-5546
Подошва с прочным антипригарным покрытием Функция самоочистки Противокапельная система Сухой или паровой режим глажения Функция вертикального пара Прозрачный резервуар для воды Функция увлажнения Объем бачка 270 мл. Длина провода питания 1,5 м. Регулировка подачи пара до 28 г/мин Дополнительная подача пара до 75 г/мин Номинальная мощность 2200 Вт 230 B ~ 50 Гц
Описание
Основные характеристики
| Бренд | Atlanta |
| Цвет | синий/белый |
| Версия | Global |
| Мощность | 2200 Вт |
| Материал подошвы | тефлон |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Дополнительные функции | паровой удар, постоянная подача пара, регулировка подачи пара, регулировка температуры, система самоочистки, сухая глажка, функция разбрызгивания, с разбрызгиванием, с регулировкой подачи пара |
| Защита | от накипи, от перегрева, противокапельная система, с защитой от накипи, с противокапельной системой |
Конструкция
| Объeм резервуара для воды | 270 мл |
| Длина сетевого шнура | 1.25 м |
| Расход при постоянной подаче пара | 28 г/мин |
| Расход при паровом ударе | 103 г/мин |
Вес и габариты
| Размеры | ДхШхВ: 27х11х13 см |
| Вес | 0.7 кг |
Прочее
| Особенности | желобок для пуговиц |
| Входит в комплект | мерный стакан |
| Дополнительная информация | ПАРОГЕНЕРИРУЮЩАЯ СИСТЕМА |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 17 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.00765 м3 |