TEFAL FV9837E0
Мощность: 3000 Вт Материал подошвы: Durilium Airglide Autoclean Паровой удар: 250 г/мин Подача пара: 55 г/мин Автоотключение: Да Система самоочистки Противокапельная система: Да
Описание
Основные характеристики
| Мощность | 3000 Вт |
| Материал подошвы | металлокерамика |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Дополнительные функции | автоматическая регулировка пара, паровой удар, постоянная подача пара, регулировка подачи пара, система самоочистки, функция разбрызгивания |
| Защита | от накипи, противокапельная система |
Конструкция
| Объeм резервуара для воды | 350 мл |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Расход при постоянной подаче пара | 55 г/мин |
| Расход при паровом ударе | 250 г/мин |
Вес и габариты
Прочее
| Дополнительная информация | индикация появления накипи; задерживает частички накипи диаметром от 0.2 мм; количество температурных режимов 3; тип регулировки температуры ступенчатая; съемный коллектор для сбора накипи; оптимальное распределение пара: носик, боковая и центральная части |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.00165 м3 |