PHILIPS DST3031/20, 2400Вт, голубой
Мощность: 2400 Вт Постоянный пар: 40 г/мин Паровой удар: 180 г/мин Материал подошвы: керамика Вертикальное отпаривание: есть Автоматическое отключение: есть Дополнительные функции: регулировка подачи пара, паровой удар, постоянная подача пара, система самоочистки, функция разбрызг… Особенности: желобок для пуговиц, шаровое крепление шнура Защита: от накипи, противокапельная система Резервуар для воды: 300 мл Длина сетевого шнура: 2 м
Описание
Вес и габариты
| Вес | 1.2 кг |
| Размеры | ДхШхВ: 29х12.10х14.30 см |
Конструкция
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Объeм резервуара для воды | 300 мл |
| Расход при паровом ударе | 180 г/мин |
| Расход при постоянной подаче пара | 40 г/мин |
Основные характеристики
| Автоматическое отключение | есть |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Дополнительные функции | паровой удар, постоянная подача пара, регулировка подачи пара, система самоочистки, сухая глажка, функция разбрызгивания |
| Защита | от накипи, противокапельная система, Автовыключение, защита от перегрева |
| Материал подошвы | керамика |
| Мощность | 2400 Вт |
| Цвет товара | синий |
Прочее
| Дополнительная информация | автоотключение через 30 сек. в горизонтальном положении, через 8 мин. в вертикальном положении; готовность к использованию через 35 сек |
| Особенности | желобок для пуговиц, шаровое крепление шнура, Вертикальное отпаривание, противокапельная система, Распылитель для воды |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 28 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.0042 м3 |