LEONORD LE-1805 red/black
Мощность 2600 Ватт Подошва с керамическим покрытием Сухая глажка/спрей/пар/паровой удар/ вертикальный пар Индикатор нагрева Функция автоотключение Функция самоочистки Функця "капля стоп" Функция защиты от накипи Объем резервуара для воды 320 мл Регулировка подачи пара Шарнирное крепление шнура Длина сетевого шнура 1,8м Размеры подошвы 23,5*12см Зауженный носик Мерный стакан в комплекте Защита от перегрева
Описание
Основные характеристики
| Цвет товара | красный |
| Мощность | 2600 Вт |
| Материал подошвы | керамика |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Дополнительные функции | паровой удар |
Конструкция
| Объeм резервуара для воды | 320 мл |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Расход при постоянной подаче пара | 30 г/мин |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 13 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.0039 м3 |