BRAUN SI3042VI
Мощность: 2400 Вт; Подача пара: 45 г/мин, паровой удар: 160 г; Емкость для воды: 270 мл; Подошва: керамическая; Функции: вертикальное отпаривание, распылитель воды, Длина шнура: 2 м;
Описание
Основные характеристики
| Цвет товара | белый/сиреневый |
| Мощность | 2350 Вт |
| Материал подошвы | керамика |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Дополнительные функции | автоматическая регулировка пара, паровой удар, постоянная подача пара, регулировка подачи пара, регулировка температуры, система самоочистки, сухая глажка, функция разбрызгивания, с разбрызгиванием; с регулировкой подачи пара |
| Защита | от накипи, противокапельная система, автоотключение, с защитой от накипи; с противокапельной системой |
Конструкция
| Объeм резервуара для воды | 270 мл |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Расход при постоянной подаче пара | 45 г/мин |
| Расход при паровом ударе | 160 г/мин |
Вес и габариты
| Размеры | ДхШхВ: 30х12х15 см |
| Вес | 1.4 кг |
Прочее
| Особенности | шаровое крепление шнура, Вертикальное отпаривание, Дозалив воды, защита от накипи, противокапельная система, Режим Turbo, Готова к использованию через 35 сек, Технология FreeGlide 3D |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.003 м3 |