KELLI KL-1651
Утюг паровой Мощность: 2600 Вт Подошва с антипригарным покрытием Функция самоочистки Встроенный пульверизатор Функция «Паровой удар» Функция «Вертикальная глажка» Терморегулятор Регулятор пара Защита шнура от перекручивания Защита от перегрева Световой индикатор нагрева Сеть: 220В,50Гц, Длина шнура 1,5 м
Описание
Основные характеристики
| Мощность | 2600 Вт |
| Дополнительные функции | паровой удар, система самоочистки |
Конструкция
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.002 м3 |