BLACKTON Bt SI1110 White-Blue
Мощность 1200 Вт / Резервуар для воды 200 мл / Постоянная подача пара 18 г/мин / Антипригарная подошва / Индикация готовности к работе / Защита от перегрева / Шарнирное вращение шнура на 360\' / Длина сетевого шнура 1.6 м
Описание
Основные характеристики
| Цвет товара | белый/синий |
| Мощность | 1200 Вт |
| Материал подошвы | металлокерамика |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Дополнительные функции | паровой удар, система самоочистки, функция разбрызгивания |
| Защита | от накипи, от перегрева, противокапельная система |
Конструкция
| Объeм резервуара для воды | 200 мл |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Расход при постоянной подаче пара | 18 г/мин |
| Расход при паровом ударе | 90 г/мин |
Вес и габариты
| Ширина | 25 см |
| Высота | 13 см |
| Вес | 0.77 кг |
Прочее
| Особенности | желобок для пуговиц, шаровое крепление шнура |
| Входит в комплект | мерный стакан |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 22 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 0.8 кг |
| Объём | 0.00264 м3 |