LEONORD LE-1801 Black/blue
Мощность 3000Вт Подошва с керамическим покрытием Сухая глажка/спрей/пар/паровой удар/вертикальное отпаривание Индикатор нагрева Функция автоотключение Функция самоочистки Функця "капля стоп" Функция защиты от накипи Объем резервуара для воды 350 мл Парово
Описание
Основные характеристики
| Мощность | 3000 Вт |
| Материал подошвы | керамика |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Дополнительные функции | регулировка подачи пара |
Конструкция
| Объeм резервуара для воды | 350 мл |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Расход при постоянной подаче пара | 28 г/мин |
Прочее
| Входит в комплект | мерный стакан |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 26 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.003744 м3 |